Zarina Kobulova

Кто похудел на 25 кадре? Реально! Уж такие отзывы пишут!! ! Или это просто реклама ?

Марина Дмитревская

у нас один мужиг худел. первую неделю на 1,5 кг (мож просто просрался от щастья) и потом месяц ни грамма)))

Алена Киевская

Да ерунда это всё. Ходите на танцы, не наедайтесь на ночь и будет Вам похудение.

Андрей Савенков

не пробовала и знакомых таких нету, но понятно, что это бред седой кобылы!! ! Посмотрите! На разных сайтах один и тот же текст в коментариях! Что в блоге Пугачовой, что у Ани Лорак))))))

Le
Lena

Волшебной таблетки и волшебного способа не существует.
Сравните со своей жизнью.
Чего Вы добились из того, чего желали? Сами лично, не просто купив или получи в подарок, а своим трудом.
Вы вообще чего то добились из того, о чем мечтаете?
На пути к желаемому, которого Вы добивались, был способ получить это сразу? Например 100 миллионов, при
этом Вы потратили всего 10 рублей?

А теперь запомните раз и на всегда:
1. В нашем мире ни чего просто так не бывает, если хочешь чего то - иди и добивайся.
2. Задавайте себе вопросы: Как это работает и кому это выгодно?

Екатерина Кирьянова

Это надувательство, о чем заявил сам автор методики 25 кадра.
Это и хорошо, так как, если бы они действительно могли внедряться в подсознание, то уже сколько людей загубили бы. Это было бы мощнейшим оружием управления людьми, ведь никто бы и не знал, что нам вбивают в подсознание.
Попробуйте клипсу с нанопокрытием. Она действует на точку голода на козелке и помогает с ним справиться. Кроме того нормализует обмен веществ, работу эндокринной системы и другое.
Подробнее посмотрите на блоге Похудеть 21век.