Ан
Анастасия

Нужен совет. Кто-то реально похудел от программы Slender+ (25 кадр) ? Мне кажется что это как вера в сказку

Спасибо за советы как похудеть, все это давно известно и каждый выберает для себя подходящию методику. Мне же интересно именно работает ли этот 25 кадр на самом деле. Кто-то пробовал или хотя бы слышал отзывы реальных людей, а не из рекламы.

Гена

Только правильное нормальное питание и ЗОЖ приведут к нормальным формам. Правильное - ни в коем случае не голодание, ЗОЖ - без спиртного и сигарет + достаточный сон. Для женщин физическая нагрузка должна быть щадящей, иначе аппетит возрастет и будете как комсомолка, красавица - упитанная с розовыми щеками на здоровом круглом лице) . Все остальное - для денешек в чей - то карман. Женщина к 25 годам сама знает от чего худеет, от чего поправляется и общая программа мало кому подходит. Я вот худею когда очень много сплю, при этом есть могу нормально, такой организм. Кстати... а куда Вам худеть - то?

Ол
Ольга

Хочешь реально похудеть, как и я похудела? Познакомься, полюби со всей душой кого-нибудь, и пусть случится так, чтобы он тебя потом бросил или же променял на кого-то = результат будет обеспечен 😉

Сергей Белый

Извените конечно, но Slender это ведь не программа для похудения, а это вот этот чувак на фотке