Серега Шугаев

Люди! Что думаете про 25 кадр для похудения, т. е. программа "Slender+"?

Может кто-то сталкивался с этой методикой 25 кадра, либо худел по программе Андрея Продеус?

Lena

Мы думаем что тебе подойдет. Худей. Да на переведутся лошары на земле русской...

Михаил Малютин

Чушь и развод на деньги. Пугачеву похудели с помощью лазерных процедур, а не диет и пр. систем.

Елена Александровна

Это надувательство, о чем заявил сам автор методики 25 кадра.
Это и хорошо, так как, если бы они действительно могли внедряться в подсознание, то уже сколько людей загубили бы. Это было бы мощнейшим оружием управления людьми, ведь никто бы и не знал, что нам вбивают в подсознание.
Попробуйте клипсу с нанопокрытием. Она действует на точку голода на козелке и помогает с ним справиться. Кроме того нормализует обмен веществ, работу эндокринной системы и другое.
Подробнее посмотрите на блоге Похудеть 21век.