Dghnmjygkl

пойдет ли мне блонд? ! (с фото)

подскажите со стороны, пойдет ли мне блонд. 1. моё фото 2. желаемый цвет 3. фотошоп 😃

мой цвет - русый.)

Iriska ;-)

ты же конопатая!
рыжей тебе быть! :>
блонд - это из серии ТП ?

Анатолий

Лучше не нужно) Тебе и так хорошо)

Светик=) Коякова

Ты очень красивая поетому тебе подойдёт блонд!!!

Сергей М

Я вижу на фото, что у тебя веснушки. Не хочу оскорблять, но девушке с веснушками блонд не идет. Лучше покрашься в светло-рыжий

Лена Целобенок

сто пудова пайдет причесон епе на 3 фотки, а цвет как у тя щас!!) ) ток чтоб все аакуратно было!

Светлана Муха

Нет, ни за что. будет выглядеть очень ненатурально, и воообще лучше либо рыжий либо русый

Сергей Данченко

Идеально подходит, темненький Вам не к лицу, он Вас немножко старит. Я думаю, Вам лучше всего подойдет блонд, светлиньких оттенков! Удачи в смене образа!

Мария Коростелёва

может что то русое и плюс мелкое мелирование?