Мария Святова

пойдет ли мне к лицу блонд

Елена

у вас и так прекрасный цвет, не убивайте свои волосы, будьте красивы от природы. Успеете еще намулюваться

Roman Burmak

красивая, ничего не скажешь, но не умная.

Юрий Слободской

Хочется чтобы похвалили? Хвалю! Глаза у вас добрые - как у лошади.) ) Счастья вам!

Людмила

У Вас длинные волосы, поэтому скажу Вам, как обладательница таких же длинных волос со стажем: блондирование сильно испортит Вам волосы и скорее всего через полгода Вы будете вынуждены их остричь. Со временем, конечно, снова отрастут, но если не хотите гулять с каре, то просто придайте оттенок волосам, но не высветляйте. В рейтинге самых травматичных процедур для волос на первых местах осветление и химзавивка!

И.
Иляна!!! ............

У Вас на фото и так блонд, он Вам идет.

Макс Б.v

Пойдет.