Юлия

Как найти свой идеальный макияж?

Сколько не пробовала краситься. Мне нечего не нравится. Хочется выразительно накрашенных глаз, красивый макияж. Но какими бы я не красила веки тенями, нечего не подходит и все очень не красиво. Поетому у меня самый основной макияж это накрашенные ресницы и во внутренних уголках глаз подведено белыми тенями. И все. А я хочу большего, что б макияж максимально меня украсил. Что подскажите?)

Vasiya Kurganov

Надо сходить к хорошему стилисту. Он подберет макияж. Бесплатно это можно сделать на стендах косметических компаний.

Dima Komartsov

Вы знаете, я если честно очень плохо понимаю людей, которые тут в интернете спрашивают как им лучше краситься, какой макияж им подойдет и все такое, ведь советы - это очень обобщенно, и все нужно смотреть и пробовать в реальности. Мне нравилось/нравится пробовать разные виды макияжа на себе - для этого я иногда просто дома беру и рисую на лице))) , пытаюсь повторить то, что увидела и понравилось, так методом проб и ошибок приходишь к тому, что подходит тебе больше всего. Поэтому мой совет - просто включить фантазию и пробовать, вдохновляться красивыми фото и др. людьми. Никто вам тут не подскажет единственно верный идеальный для вас вариант, а намного полезнее, когда сам ищешь информацию по теме, начинаешь сам разбираться во всем, а не как дурачок следуешь советам каких-то левых людей, которые может на ходу это выдумали.

Петрова

Надо один раз подобрать с визажистом и все окей)) ) Я тоже мучалась долго, правада сама пошла на курсы визажа, а еще ращу ресницы, сначала наращивала, сейс ращу, Magic Glance купила, любой макияж выйграшно смотрится)

Татьяна Надина

лицом в лужу-)))