Иван Жучков

Подскажите, где можно найти фотоуроки (можно и видео)) макияжа глаз азиаток

и их секреты по достижению больших милых и выразительных глаз))) как у этих барышень)

Irina Kosykhina

на ютьюбе в поиске пишите asian make up tutorial или просто make up tutorial eyes там почему то как краситься показывают в основном азиатки. там миллион таких видео.
единственная засада что они все используют радикальные методы типа линз увеличивающих радужку глаза, накладных ресниц, даже клей которым склеивают вдвое верхнее веко для эффекта подтяжки, ну и плюс разные макияжные хитрости, а просто макияжем из маленьких невыразительных глаз большие интригующе сексуальные не сделать (