Наташа Богачева

Кардан дестрибьютора.

Здравствуйте. Подскажите, где и в каком оборудовании, авто, можно достать похожий по габаритам кардан.
Токари не берутся за такие мелочи, поэтому прийдется покупать новый. Точные параметры не обязательны,
Главное найти, а вот как приспособить это уже моя проблема.
Для специалистов по оборудованию боулина XIMA, данный кардан стоит на дестрибьюторе.
AMF впринципе аналог, но не помню, схож ли данный узел.

Al
Almanack

вагон таких карданов в рулевом на многих авто . на разборку или в магазин