Валентина Пыко

Какие запасы для фото студии понадобятся, как они будут обрабатываться, хранится (где храниться, и какой оптимальный..)

Какие запасы для фото студии понадобятся, как они будут обрабатываться, хранится (где храниться, и какой оптимальный запас) и какая после этого будет услуга

Денис Разумов

принтер, пачка бумаги, на полке, обрабатывать вручную, хранить месяц, услуга: фотопечать.