Юлия

Физика, нужно ответить на вопросы (в пояснениях)

Параграф мощность. 1. Определение физической величины 2. Связь величины с другими величинами 3. Формула выражающая эту связь 4. Скалярная или векторная 5. Единицы измерения если знаете напишите хоть что нибудь!!!! Спасибо

7 класс

Светлана Николаева

1.Мощность-это физич. величина, численно=работе, совершенной в единицу времени. 3.N=A/t 4.Основная-Вт,
Вт=Дж/ с, производные: 1мВт, кВт, МВт (1мВт=0.001Вт, 1кВт=1000Вт, 1МВт=10(в6)Вт)