Виктор Семилетов

Если стоматологи на осмотре говорят "пломба", то это она стоит или ее надо ставить?

Вася Яровый

Обычно говорят в слух чтобы ассистент записывала что нужно ставить

Виктория Кулакова

Всяко бывает. Мне вчера разворочали пол десны и сказали "ОЙ", а у вас тут пломба синтетическая стояла (7 лет) на соседнем зубе.
Снесли пол зуба пока удаляли соседний.

Так что скорее всего придется ставить. 🙂

Аня

это надо уточнить у вашего стоматолога. или постарайтесь вспомнить стоит ли у вас на этом месте пломба

Владимир Медведев

Аноним надо ставить)