Лидия

Ну как вам цирк? С феминистками?

Какая похабная улыбка у Путина..

Анастасия Кондрашова

Это не феминистки, а проститутки, которые за деньги пойдут на любую акцию.

Роман Данилов

Да ладно Вам! Я с огромным интересом наблюдаю возрастание степени потасканности этих дивчин от акции к акции.

Виталий Пученков

Путину очень понравилось

Кристина Грудинина

Девачки зачем мужикам показывают голый бюст?
Затем что бы мужики их поимели.
Что бы было наверняка, девачкам с голым бюстом надо идти к дальнобойщикам на стоянку трейлеров, а не к чопорным джентльменам. Увидите фемени, так им и передайте, они не туда ходят.

Maruf Mms

У меня такое чувство, что им просто сиськи показать хочется, то ли по молодости такие глупые, то ли мужиков нормальных не встречали. 40 розог и все перевоспитаны.

Андрей Лушников

красиво жаль путин опять соврал сказав что не расслышал что они кричали путин диктатор

ОК
Ольга Крюкова

Девчёнки молодца, креативят)))))))))))))

Жан Любимов

впереди Амстердам.

Екатерина Шукаева

подождем комментариев от гундяя

Aleksey Kiselev

Одну из этих феминисток приговорили к смертной казни в Тунисе за антиисламскую пропаганду. У феминисток нет одной твёрдой позиции. То они хают Христианство, спиливают кресты, то хают Ислам. Вообщем они работают за деньги. Кто платит им на того они и работают.

Научная Библиотека Мснк

Я бы не сказал, что это цирк. Это скорее сцена из трагедии России. Печально, что симпатичным девушкам приходится выражать своё отношение к узурпатору власти таким образом.

Виталий Широков

Урус-Баши удивлен?