Дмитрий Дмитров

Как вы относитесь к современным феминисткам?

Феминистки говорят, что феминизм ещё не победил, что гендерные стереотипы существуют, зарплаты женщин меньше зарплаты мужчин, сложнее продвинуться на руководящую должность и прочее.

Йо
Йохан

Мне посрать на феминисток. Для меня такого понятия - не существует, пока девушка в моих руках, она будет лишь выполнять мои приказы!

Vadim

да что с них взять... они без сохранения родить не смогут...

Алия

Отношусь. К воплям битестикулярных о их мега интеллекте привыкла, все равно исполнив танец самца примата они делаю то что им говорят.

Светлана

ФЕМИНИЗМ ПРИДУМАЛ РОКФЕЛЛЕР, ПОДУМАВ: "А ВЕДЬ ДОБРАЯ ПОЛОВИНА ЧЕЛОВЕЧЕСТВА НЕ ПЛАТИТ НАЛОГИ. . НАДО БЫ КАК ТО ЗАСТАВИТЬ ИХ ЭТО ДЕЛАТЬ! ".. И ПРИДУМАЛИ КРАСИВОЕ СЛОВО И ПРАВА ЖЕНЩИН.. ДАБЫ ЗАСТАВИТЬ ИХ РАБОТАТЬ И ПЛАТИТЬ НАЛОГИ. ОТНОШУСЬ ПЛОХО!

Сергей

положительно. хотя считаю, что перебарщивать нигде не стоит. я не люблю когда парни унижают девушек и командуют ими, но также считаю, что нельзя унижать парней и командовать ими) все должны быть равны, и парни, и девушки, мы все люди, мы все живые