Андрюха

Кто знает за что сейчас борются феминистки? и как вы к ним относитесь?

Марина Слесарева

Феминистки борятся не ЗА, а ПРОТИВ нормальных женщин и мужчин.
Отношусь к ним, как к вирусу гриппа.

Марина Комарова

Отрицательно считаю что тема феминизма раздута активной хоблой лезбиянками.

Околя

Я их не замечаю

Катерина Мосягина

Это отродие дегенератов .

Сергей Матросов

Если говорить об организации Фемен, то они борются за право потрусить своими сиськами в самых достопримечательных местах этого мира во время проведения знаковых мероприятий.

Денис Иванов

Меня не интересуют мутантки.