Эркин Бекмурзаев

За равноправие женщины борются давно

и я их в этом понимаю. Ну а что они ответят в эксклюзивном праве на ребенка в России?

Денис Ким

За равноправие ни кто не борется. Создают шумиху видимость деятельности и принимают удобные законы. Это идет от определенных правящих кругов. Ну ни как уж не от женщин. Женщине не нужно равноправие, женщине нужно привилегии как женщине.

Сергей Ершов

После развода в случае наличия общих несовершеннолетних детей и дальнейшее совместное проживание родителей не предполагается, суд может определить с кем именно из родителей будут проживать дети после развода.

Ма
Мария

Не понимаю вопроса. Что за эксклюзивное право?

Адалат Камильевна

Ага... "Я и лошадь, я и бык.. я и баба и мужик"...а потом всех мужчин обзывать козлами. Нафиг, нафиг

Ка
Катя

Да, особенно эти голые тётки из "Фемин". Всех достали уже своими титьками, которыми борются за равноправие !