Юлия

Коллега феминистка? или не? Объясните

На работе у меня есть девушка ей почти 27 лет, она не замужем (есть молодой человек) . Постоянно меня пытается убедить, что все мужики козлы, все на женщинах, что все жены пилят мужей и что нет нормальных мужей сейчас вообще, дескать вымерли они как динозавры, и что командовать мужчиной это нормально. И мои коллеги им за сорок поддерживают ее.
Естественно моя точка зрения противоположна этому.

Вопрос таков: неужели она права? Знаете ли, когда идет массовое соглашение волей-неволей задумываешься об этом. Но все же хочется верить в обратное.

Кстати, мою точку зрения она аргументирует так: что мне всего лишь 21 и я маленькая еще. Жизни дескать не видела.

Кстати много раз просила не навязывать мне свое мнение, она ответила на это, что навязывать мнение это нормально) Жуть)

Андрей Сухачев

Думаю ваши коллеги с ней просто спорить не хотят. Так как понимают, что это потеря времени. Касаемо ее позиции, она просто убеждена в эффективности определенной социальной стратегии, которой она придерживается в отношениях с мужчинами, причем с определенным типом мужчин. Думаю не со всеми у нее получится. В конце концов глупо отвергать то, что всякие отношения - есть процесс двунаправленный.

Ев
Евгений

сколько людей, столько и мнений.
но как по мне-глупо видеть всех мужчин мудаками. Ведь если ей попался мудак, то значит она это заслужила. Еще глупее навязывать свою точку зрения.