Светлана

хотела бы найти работу на дому пока сижу в декрете, подскажите пожалуйста есть ли что реальное или везде лохотрон?

Андрей Михеев

есть реальное. пишите расскажу

Юл
Юлия

http://www.wmmail .ru/index.php?cf=reg-newr&ref=Pantechc100 (пробел уберите)

в основном везде лохотрон
тут вывожу регулярно, не обманывают

Елена Бонопарт

.. реального много. Вопрос в том какой Вы человек : )

Аленушка Науменко

Не обращайте внимание на всё выше сказанное 🙂 Заработать в интернете можно - единственное что Вам нужно для этого сделать.. .это работать.
1. Никогда не платите деньги, - вы работаете - это Вам должны платить.. .лохотрон это когда людей заманивают надеждой на большие деньги, с целью срубить с него маленькие 🙂
2. Не ведитесь на всякую мелкую фигню 🙂 Даже если вы заработаете 40 рублей в день на ней - оно вам надо?))) ) Тем более в 50% случаев вам эти деньги еще и не заплатят.
3. Ну про Эйвон, Фаберлик, прочую косметику, пирамиды, МЛМ - можно вообще не говорить - вся суть тоже срубить на Вас деньги - порой правда Вы тоже можете заработать на этом - но в общем то зарабатывают в этом случае как раз на Вас. (купите у нас Эйвон по оптовым ценам, а потом продайте задорого в своем городе, а потом хорошо если он в соседнем супермаркете стоит не дешевле)

Собственно чтобы заработать - Вам нужно быть конкурентной на этом рынке - то есть уметь делать то что кому нибудь нужно. Варианты:
1. Написание, переделывание текстов (копирайт, рерайт)
2. Переводы на другие языки.
3. Дизайн, Веб-дизайн, Арт
4. Какие либо конструкторские, проектные решения (например проект частного жилого дома, рекламной конструкции, хоть чего еще)
5. Программирование и все что с ним связано
6. Учебные работы (курсовые, контрольные, дипломы, задачи, чертежи и т. д)
7. Расшифровка Аудио, видеозаписей.
8. Фотошоп
9. Профессиональная фотография (фотографировать можно и на стенде дома, и в магазинах, и у заказчика)

Это всё только те варианты которые всплывают в памяти - на самом деле вариантов больше, но не бесконечность - выбор работы через интернет ограничен какими то цифровыми услугами, не более.
На эту тему можно посмотреть www.freelance.ru/ www.free-lance.ru/ и вообще поискать на тему "Фриланс" в интернете.

Если рассматривать именно работу на дому - тут сложнее - не сталкивался (предложений куча - разное мыловарение, сборка ручек, склейка конвертов - откровенно попахивает лохотроном почти все) - тут главное не платите денег никому) ) Нафига заморачиваться с почтой, пересылками, работником которого ты не можешь увидеть, когда можно нанять трех китайццев и они тебе все это сделают за копейки?))) ) - так что помоему бред.. .

Есть правда позитивные моменты - знакомая мастер на все руки - делает хэнд-мэйд вещи на заказ - шьет, вяжет, плетет)))))) ) Зарабатывает кучу денег и на жизнь не жалуется 🙂 Но это надо талант и раскрутиться)

P.S: фрилансом занимался - делал учебные работы - если грамотно подбирать заказы, устанавливать контакты с заказчиками - можно и вполне нормально зарабатывать.
на одном заказе заработал 4000р за 5 часов (контрольная для всего потока в Вузе) Ушел потому что подрабатывал - очень лениво после основной работы заниматься тяжелым умственным трудом 🙂

Любовь Виноградова

Компания успешно сотрудничает с профессиональными образовательными учреждениями, осуществляет производство и комплексное оснащение лабораторий по различным тематикам. они предлагают систему услуг в оснащении кабинетов, ключевой единицей которых являются учебные и лабораторные стенды. profkabinet.ru/

Юлия Абызова

Вы можете себе купить недорогие учебные и лабораторные стенды на сайте profkabinet.ru