Рустам Багаев

Подскажите пожалуйста работу в декрете, только реальную, кто пробовал

Случайный Прохожий

Только если вы руками что-то делать умеете, либо бухгалтер, либо переводчик, а так сколько я искала... ни чего стоящего...

Mechislav Bolf

Можно работать в интернете - писать статьи, за одну написанную статью в среднем можно заработать 1-5 долларов, есть специальные биржи контента, вроде http://s3s.so/XZ9 где заказчики публикую свои заказы, а авторы их выполняют. Но так же можно просто писать статьи на те темы, которые вам интересны и размещать их на том же сайте в разделе "Магазин Статей", потом остается лишь ждать покупателей. Никаких предоплат не нужно, заработанные деньги можно вывести на кошелек в Webmoney. Если будут вопросы - обращайтесь 🙂 Успехов!

Владимир Карагез

Проверенные нормальные Варианты интернет-маркетинг, продвижение товаров за %И продажа изображений, фото и рисунков через фотобанкиИ в лохотроны влезать не надо, там где нормально и реально -реально и без вложенийПодробнейhttp://otvet.mail.ru/question/170893225

Ксюша Становова

Чтобы найти работу нужно всего лишь заполнить анкету за пару минут и работа найдет вас! [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Мария Казамарова

работай по фрилансу, благо сайтов с работой немерено, в день можно и
тысячу получить и сто рублей, все зависит от твоих навыков, посмотри
вакансии на сайте типа гдеуслуги. ру или еще где, без работы не
останешься точно)