Саша

какого числа в апреле в2013г перечислят пособие на ребенка до 1.5 лет?

Людмила Малинина

Ну мне независимо от 1-7 ...числа каждого месяца

Алексей

как на работе получала з/пл - и в тот же день мне декретные)

Станислав Савцов

мне всегда 1-го перечисляют

Дмитрий

нам уже перечислили, зависит от даты рождения, мы родились 8 числа, нам обычно 7 начисляют, но т. к. 7 было воскресенье, перечислили в пятницу до выходных дней

Ф.камень

Все пособия начисляют в день выдачи зарплаты

Кирилл К

Пособие за март вы получите в апреле в день выдачи зарплаты, за апрель - в мае и. т. д.