Роман Русин

я должна узнать имена людей живших в заполярье с 1953 по 1960 гг. в пос. Халмер-Ю это рядом с Воркутой

Я очень давно разыскиваю своего отца но мамы нет уже более 20 лет и ответить мне смогут только люди жившие с ними рядом и хорошо знавшие моих родителей

Сара Рахматуллаева

обратитесь к адвокату, отправьте запрос в ЗАГС обслуживающий этот населённый пункт