Eвгения Куропятникова

А что это за мода субботники на работе? С чего это в выходные люди бесплатно пахать должны.

При этом якобы можно не приходить, а на деле заставляют. У меня у мамы больные ноги, работает в библиотеке. Вот с какого такого хрена она должна территорию драить в нерабочее время.

И.
Ирина .

это совок (

Юлия

пусть драит сидя!

Настя Злобина

у нас нет такого.

Дмитрий Бондарев

Не должна и не обязана.

Катя Катерина

НИКТО НЕ ДОЛЖЕН! это ваше желание

Mamed Mamedov

потребуйте письменный приказ

Анастасия Анисимова

пусть убирает тот, кто живет на мои налоги

Елена Валерьевна

Ленин сссс.... ка всё ещё Жив!))) оооох, и когда же ток его ,,дело умрёт"?!!!(())

Nootsall Murzabekov

потому что кто то должен очищать территорию от мусора и прочего загрязнения, а кто первые попадаются на глаза? конечно же простые работники того самого заведения.
а если нанимать дворника, то и ему надо платить притом, что чем больше территория, тем больше запрос денег и соответственно считывается с зарплаты опять тех же самых простых работников того же заведения и соответственно работникам заведения это не понравиться и на субботники отправляют тех же самых работников и в их числе твоя и моя и другие мамы

Александр Прудников

Есть же дворники, а что они делают?