Алексеи Санцевич

Если Вы заказываете подарки материальные Деду Морозу. вы же понимаете. ЧТО ЛЮДИ ДОЛЖНЫ ПАХАТЬ ...

Чтобы Вам доставить материальное удовольствие. Их ведь не Дед Мороз делает? Если Дед мороз не материальный, почему у него просят материальное?

Надя

У вас неразумный ребенок просит Мерседес? Так по рогам ему и в стойло. Чупа-чупсом обойдется.

Ма
Мария

дык блин, ты че не в курсах, мне дед мороз подарил надувную телку

Юр
Юра

вот блин - забыл подмести лестницу - и дед мороз не пришёл

Ольга

ЧТО ЛЮДИ ДОЛЖНЫ ПАХАТЬ ...Наталья Фролова Мудрец (13284), Вопрос открыт 16 минут назадЧтобы Вам доставить материальное удовольствие... .
НАМ-это кому НЕЛЮДЯМ???

Константин

Мне в любом случае лучше деньгами.