Ал
Алексей

Князь тьмы и имя ему ЛЕГИОН, а КТО входит в состав этого Легиона? Ну уж верующие должны это знать . Кто мешает людям

жить хорошо и счастливо ?

Бу
Булат

Легион- это не имя.
60 центурий составляли легион численностью от 4500 до 7000 солдат.
В Библии демоны объединяются и нападают на человека, принося ему страдания и мучения.

Андрей

людям мешает жадность других людей

Юлия Забелло

всё зло равно как и добро заключено в людях, религия являет собой механизм грубого порабощения человечества, поэтому она зло.

Катенька Кудинова

Бесы, один из них сиди у каждого на левом плече, советует всякие гадости, а на правом -ваш Ангел. защита. Ваш выбор -о спасении надо просить, а другой сам лезет в уши.

Елена Москвина

Простое уравнение: я еду в автомобиле- кто едит в моей голове и что это за матрёжка. Является ли мой пассажир шизофрениеей моего авто - раздвоением его лечности - если да - то можешь выйти на остановку и ждать автобус 666-ог маршрута.

Юлия Родина

ЛЕГИОН - это имя. Это не тот легион, который в Древнем Риме обозначал войско.
Это - имя собственное. А кто - там же написано.

Наталия Мартынова

Легион это Разум Князь Тьмы твой заслон от вторжения иных в твой Разум,,. Только в полной темноте ты можешь их игнорировать ..Сиятельные, Светлые они по сути захватчики и агрессоры, а значит поработители. .
Мешает разуму людей только инородное, а вспышка света в разуме инородна и враждебна, потомучта разум наш их пища ..пища Светлых и ублюдочных.