Ju
Julietta

Подскажите. Не работаю бухгалтером 4 года с чего начинать и на каких сайтах можно найти самообучение.

Не работаю бухгалтером 4 года с чего начинать и на каких сайтах можно найти самообучение.

Светлана Коршикова

моя знакомая обучалась и на курсах и на сайтах. Но я больше за создание бизнеса с нуля, тем более есть уже протестированые методики.