Денис Колдунов

Через 2 недели выхожу на роботу после декрета (3 года) . Я бухгалтер. Все уже забыла. Что начинать учится?

Лёня Быченков

Ну, если вы планируете и дальше работать по специальности, то надо хотя бы вспомнить, в чем работа заключается. Через 2 недели на работу выйдете, там не будет времени "раскачиваться" и "втягиваться в работу". Отчетый период заканчивается.
На той неделе ко мне девушка приходила подучиться после 3х лет "декрета". Программа бухгалтерская сменилась, в законах тоже изменения произошли, а на работе ей отказались помогать. Сказали: не справляешься - пиши заявление и до свидания.