Артём Давыдов

сколько будет переслать посылку 8 кг новой почтой из харькова в одессу

Елена Шведова

Сколько будет идти посылка, зависит от того, куда вы её отправляете.... Обычно от 1 до 3 дней, на почте скажут точнее. … сейчас проблемы с дорогами из-за непогоды, поэтому груз идет с задержкой. пару дней назад машина из харькова вообще не доехала в одессу из-за погоды.

так что рассчитывайте ...минимум 7 дней, максимум 12....