Кравченко

Что вы делаете, когда чувствуете назойливое ощущение в месте на 6 см. ниже пупка?

Все иногда чувствуют в этом месте дискомфорт.

Особенно по утрам

(Никак не связано с туалетом)

S.
Strannik ....

А че у меня там? Мочевой пузырь вроде.... писЯть бегу, че ж еще?))))

бегу к гинекологу 😄

Анастасия

Нееет) Там находится первое расширение уретры. Нужно обратится к специализированному врачу если присутствует зуд и беспокойство, ну или банально сходить в туалет)

Дмитрий Князев

Если вы про боль, то нужно к урологу, если вы про основной инстинкт, то всё очень просто : порнография или проститутка. Перепробывал все методы - боль снять невозможно, проходит сама, а сексуальное желание
всегда поддается.