Виктория К

Девченки на 6-7 неделе, какие у вас ощущения? как вы изменились? что вы чувствуете?)))

У меня 1день 7недели, но нет никаких изменений, как и до беременности. Это нормально? У кого такое сейчас или было?

Елена Сизинцева

У меня на 8 неделе начался ужасный токсикоз. Но это было больше года назад)))))

Ирина Архипова

Это же хорошо!!! Здоровый организм!! ! На беби. ру в ответах много информации по любому случаю. Загляните..

Михаил Орлофф

Ничего у меня не было! Никаких ощущений.. . а после 10 уже стал токсикоз мучить, грудь болеть и т. д.)))))

Лексей Георгиевский

Это хорошо... у меня тож не было никаких ощущений пока он в 19 недель не начал шевелится

Юлия Шукшина(Продан)

это нормально. вам просто повезло). мне б ваши проблемы.. вот у меня токсикоз, что даже не погулять нормально, грудь болит, и после кесарева шрам болит.... вы этого хотите? наслаждайтесь беременностью.! а если вы чего то боитесь, запишитесь на узи и вам покажут что всё хорошо.

Александр Новичков

у меня восьмая уже началась. и НИЧЕГО. я даже на УЗИ сходила, чтоб убедиться. сердце бьётся, жёлтое тело функционирует. а изменений - никаких. разве только грудь чуть чувствительнее стала при нажатии.

Ha
Hakan

Чувствовала то прилив сил, то упадок, тоже самое с настроением, аппетит пропал, но токсикоза не было! ) потом появились странные пристрастия в еде:)