Артём Алексеев

больно ли делать второй аборт на сроке 6-7 недель, или ощущения одинаковые, уже рожала.

Пу
Пулат

Первый ничему в жизни не научил?

Олег Симкин

вы из какого века, про наркоз не слышали?
не больно и никаких ощущений

Диана Базанова

может про современную надежную контрацепцию пора знать?

Екатерина

там наркоз дадут наживую не делают

Alima Bakirova

ребёнку больно...

Алик

укол сделают, заснешь и ничего не почувствуешь

Дмитрий Полынников

наживую сейчас никого не чистят

Аня Алексеева

не убивай дитя

Дмитрий С.

абсолютно не больно.

Руслан Ламан

Не боись не больно, только себе вред наносишь.

Маргарита Дивеева

вроде как одинаково. Попросите анестезию, ее делают по желанию, заснете на 5 минут и ничего не почувствуете

Нина Лукьянова

ваше право, на аборт, но вы не думали, что у него уже сердечко бьется ...жаль малыша ..

Алексей Анищенко

а вы первого убейте а второго рожайте.... -одно и то же

Оксана Цуркан

Боли нет, так как вам сделают наркоз.
Но потом будут неприятные ощущения, ну само сабой вам там "натыкают". Потом покровит и всё )

и не слушайте некого, это ВАШ выбор . НЕКТО не имеет права вас осуждать!

Светлана Бородулина

со мной женщина лежала, на аборт пошла, врач не объяснил почему, сказал что осложнения, а что за осложнения не сказал. когда ее выписали ко мне легла тамошняя медсестра которая при ее оборте была, и сказала что ей матку прокололи. вот и осложнения! а та женщина так и не знает что да как.