Кирилл Карпов

девченки как себе помочь беременность 7 недель. Уже какие то страхи начались.

на узи хочу бегать чуть ли ни каждую неделю что бы говорили что все хорошо.

Лариса Парамонова

какие страхи? наслаждайтесь своим положением, если нет плохого самочувствие, ешьте-то, что хочется, ходите на пляж, балуйте себя

Виталий Казанков

успокойтесь у меня тоже так было! если что то пойдет не так будет вам знак извне. потерпите немного в 12 недель пойдете по направлению врача! пейте витамины и отдыхайте

Сергей Рогожин

не надо бояться, надо радоваться) Любите малыша, и на узи его часто не таскайте) а тогда может стать не очень хорошо. Кушайте то что малышу хочется, любите себя и его, и тогда он будет расти и развиваться здоровым и счастливым)) ) Радости вам - и наслаждайтесь, ведь время беременности быстро проходит)

Викусик Вик

Страхи могут отразиться на психике ребенка. Нужно чувствовать себя счастливой, вести здоровый образ жизни, знать-все будет хорошо, не раздражаться по пустякам. Удачи Вам, здоровья, счастья!!!

Светлана Гардина

валерьяночки вам в помощь))

Semina Tatyana

Природа дала вам 9 месяцев для подготовки к родам. Когда придет время рожать, я вас уверяю, вы не будете так бояться. Будет одна мысль: "Уж скорее бы уже родить! "

Юлька Андреева

До меня на седьмой неделе еще не доходило, что я беременна.
Не переживай, всё отлично будет, думай о хорошем и веди привычный для тебя образ жизни. Не нужно сейчас радикально что-то менять. И на УЗИ не нужно бегать всему своё время. Еще задолбаешься кровь без конца сдавать, мочу и т. д. В 12 неделек на учёт станешь, всё тебе расскажут.

Виктор Латанов

да никак.. . просто обломаешься еще 8 месяцев бояться...

Ру
Руслан

Все будет хорошо! ! Не надо себя накручивать!