Васелина

когда включен майлру он контролирует какие кнопки мы жмем? заметил четкую связь

Ир
Ирина

конспирология - любимое занятие идиотов.

Толян

Конечно контролирует,ну ладно бы с умом.И вообще,пока не изучил комп-задрала эта маил ру.В ней столько насильственного геморроя и всякого триппера,что офигеть можно,и все это для контроля.Быть может Вы не знаете,что весь наш инет это бывшее специальное отделение кгб.

Алёна

есть такие подозрения