Анастасия Лень

Как включить беспроводную связь на компе?

У меня вай фай работал, но сегодня включила комп пишет нет сети хотя провод интернетный вставлен правильно, диагностика пишет мол включите беспроводную связь а как?

Вера Дунаева

для начала перезагрузите роутер, если не поможет то позвоните в тех поддержку провайдеру, возможно это их косяк (такое иногда бывает, когда у них профилактика оборудования или какой то сбой)