Виктория Фёдорова

нужна помощь. как проверить включен ли модуль беспроводной связи на ноутбуке

Анютик Куцебенкова

Убедившись, что Ваш ноутбук имеет WiFi, необходимо узнать, как настроить WiFi на ноутбуке. Сперва, необходимо убедиться, что WiFi-модуль включен, для этого необходимо нажать кнопку включения WiFi. Для этого имеется клавиша на клавиатуре ноутбука, которая помечена значком антенны и которая работает в сочетании с клавишей Fn. Если на корпусе Вашего ноутбука имеется индикатор, который помечен таким же значком, то в случае удачного подключения wifi-модуля он засветится. Как настроить wifi на ноутбуке

Проблемы с проводными и беспроводными сетями

Дмитрий Желобецкий

Ноутбуки имеют индикаторы работы отдельных компонентов системы, индикатор беспроводного модуля Wi-Fi обычно имеет рисунок в виде "антенны".
Также можно проверить в ОС. В Win7 точно сказать не могу т. к у меня ОС другая, но по памяти могу примерно сказать. ~Состояние сетей (Где-то в трее есть) ~Изменить настройки адаптера~Там должны появится устройства (обычно их 2 - проводной и беспроводной) , под каждым из адаптеров должно быть написано их состояние - включен или выключен.