Александр Никитин

как на ноутбуке включить беспроводную связь если fn+f2 не работает

Юлия Комогорцева

На некоторых буках в низу передней панели есть включатель вай фай. . глупо но факт...

Ольга Семенова

ПКМ по значку сети на панели задач - цент управления сетями и общим доступом - изменить параметры адаптера - беспроводное соединение. Вытаскиваем ярлык на рабочий стол. Хотим - включаем, хотим - отключаем.