Ал
Алексей

Как включить беспроводную связь на вин 7?

на ноутбуке (оп. система W7), полетела клавиатура, и теперь половина функциональных клавиш не работает, в том числе включение сетевого беспроводного адаптера.. . В итоге ноутбук не видит беспроводные сети. Непосредственно адаптер включен, если верить диспетчеру устройств. При диагностике выдает - Беспроводная связь отключена.

Пишет: Для включения беспроводной связи на компьютере используйте переключатель на передней или боковой панели компьютера или функциональные клавиши.
Боковая включена. А Ф2 не работает.
Вот как включить вай-фай без этих клавиш, через сетевое подключение не получается...

Се
Сергей

У меня в Вин 8 кнопка работает, сигнальная лампочка реагирует, в 7 тоже есть кнопка, левой кн клик на значке сети, в трее.