Елена Шишкарева

беспроводная связь на кенон

скачала приложение на андроид для беспроводного соединения с фотоаппаратом кенон. конкретно кенон 550д. как на зеркалке включить беспроводную связь?

Да
Даша

Шутить изволите? На указанной вами модели нет модулей беспроводной связи, и не уверен, что поддерживаются внешние модули. Попробуйте "скачать" себе Кенон 70Д, или Кенон 6Д. Должно помочь.

Увы, карты памяти с вай-фай не позволяют управлять фотоаппаратом, только сбрасывать фото на компьютер.

Сергей Коськин

Wifi у Кэнон или в виде батарейной ручки за кучу денег, или встроен в камеры с обозначением w в названии. Например Canon 6d (WG)

Алексей Веселых

карта памяти Eye-Fi предназначена для решения этойпроблемы: эта Wi-Fi карта работает почти со всеми камерами, использующими карты памяти, отличается простотой настройки беспроводной связи и имеет меньше ограничений, чем некоторые встречавшиеся раньше цифровые камеры со встроенной функцией Wi-Fi.

ДА
Дарья Алексеева

Кстати, не стоит злоупотреблять моднячими новинками!
Читал, что Wi-Fi отрицательно сказывается на детородной фуyкции мужчин.
Просьба не хихикать! И так демографическая ситуация в стране не ахти...

Айбек Осмонов

Если в Вашей модели фотоаппарата не предусмотрено беспроводной связи, то её никак невозможно включить.

Анна Полехина

есть карты памяти с wi-fi, берите ее и будет вам счастье. У 550 нет такой функции

Ирэн Ирэн

Если мобильник юзает OTG, то можно по кабелю.