Mirzokarim Ramazoniev

не загружаются фотографии в редактор Corel Video Studio Pro-5! пишет файл не соответствующего формата! обычный JPEG .

Ль
Львёнок

Как вариант:
1. Тупо глюк проги.
2. Встречался с таким, что некоторые проги тупо не видят картинки размером более 4000х6000 точек.
3. В ФШ (или любом другом редакторе) предварительно подогнать фото под параметры видео (настройки проекта) , т. е. 720х576, 1280х720, 1920х1080, или что там у Вас установлено.

Алексей

Попробуйте открыть например в ФШ, и просто пересохранить"как есть" обычно помогает

Таня

А теперь попробуйте переформатировать в "обычный" JPG и загрузить, можно Format Factory, должны пойти. )))