Ев
Евгений

Почему программа Adobe Premiere Pro CS6 не загружает видео в MPG формате?

Почему программа Adobe Premiere Pro CS6 не загружает видео в MPG формате, нормально загружает в формате MP4? Что сделать чтобы MPG видео загрузить в премьер, в самой программе какие настройки поменять или менять формат видео, может быть не в формате дело, в чем причина проблемы?

Александр

Возможно у тебя "триал"
Цитирую:

Supported video and animation file formats

3GP, 3G2 (QuickTime movie)

AVC-I, AVC-Intra,H.264 Intra (Advanced Video Coding Intra)

ASF (Netshow, Windows only)

AVI (DV-AVI, Microsoft AVI Type 1 and Type 2)

DLX (Sony VDU File Format Importer, Windows only)

DV (DV Stream, a QuickTime format)

FLV/F4V

GIF (Animated GIF)

M1V (MPEG-1 Video File)

M2T (Sony HDV)

M2TS (Blu-ray BDAV MPEG-2 Transport Stream, AVCHD)

M4V (MPEG-4 Video File)

MOV (QuickTime Movie; in Windows, requires QuickTime player)

MP4 (QuickTime Movie, XDCAM EX)

MPEG, MPE, MPG (MPEG-1, MPEG-2), M2V (DVD-compliant MPEG-2)

MTS (AVCHD)

MXF (Media eXchange Format; P2 Movie: Panasonic Op-Atom variant of MXF, with video in DV, DVCPRO, DVCPRO 50, DVCPRO HD, or AVC-I formats; XDCAM HD Movie, Avid MXF Movie)

SWF (Shockwave Flash object)

VOB (Video Object, MPEG Movie)

WMV (Windows Media Video, Windows only)

Да
Дашулька

Кодеки поставить нужно. Преславутый К-Лайт не в счёт.

Анна

Потому, что профессиональная программа. А профи не снимают на формат MPEG