Геннадий Терёшин

"3 года бесплатного сервиса" наклейка на стиральной машине, что это?

Паша Лапеев

у тебя на голове случайно ниче не наклеено?? ? посмотри, возможно на затылке табличка" сервису не подлежит"

Сергей Журавлев

При покупке Вы оплатили три года сервиса, наклеили стикер. Воспользуйтесь.

Ольга Середа

Безвозмездное (а может и платное, если вы за него платили) доп. обязательство (ну путать с гарантийным сроком) , права и обязанности по которому регулируются условиями такого договора, а не законом.
Требуйте у продавца условия и читайте, что там изготовитель или продавец навыдумывали.