Viorel Evdokimov

А, что форд фокус 2006 год на автомате, вообще плохая машина? Столько негатива слышу от людей.

Либо ситроен, тоже самое? Плохой авто?
И вопрос в догонку. Какой авто можно посмотреть? Сумма до 400.000 руб, не младше 2005 года.

Василий Брюхачев

Ответ в догонку. Ситроен с3 с4 с5 еще хуже.
Любую тойоту или хонду.

Maxim Belyakov

Это кто сказал? Был у меня Фокус2 2008г Испанец служил верой и правдой 3 года ничего сказать плохого не могу. Есть конечно как и у всех свои болячки.

Аленочка Потапова

был фокус 2006 г. в. комплектация тренд на механике 115 лс - 4 года эксплуатации и нареканий ноль, всеволжской сборки.
Ситроен с4 дизель брали в этом году в отпуске в аренду в европе, накатали 2000км. интересная машинка, немного просторнее, чем фокус, повеселее салон. В плане приобретения в личное пользование - не знаю, посмотрите обе, но фокус точно не плох

D S

Есть правило трёх Ф! Не покупать Форд, Фиат и всё французское! Хотя сам пойду посмотрю в салоне Ситроен С4 седан, когда появится. Может правило уже не действует?