Александр Мизерник

Из какого числа хозяйственных процессов состоит хозяйственная деятельность торгового предприятия?

Подскажите правильный ответ на вопрос Теста.
Сущность бухгалтерского учета и его основные принципы. Из какого числа хозяйственных процессов состоит хозяйственная деятельность торгового предприятия?
- Из трех;
- Из двух;
- Из одного

Наталья Шолохова

Из двух: процесс закупки товаров и процесс продажи
В знаменитой формуле кругооборота капитала торговой фирмы
Д->T->Д' каждая стрелка означает один из процессов
В производстве формула меняется Д -> Р -> ГП -> Д" три стрелки показывают три основных процесса