Лариса Свистушкина

Какой объем примерно запросит импортный поставщик одежды, если я захочу эксклюзив по России? Примерно

Напишите, пожалуйста, кто работает, кто может мне ответить. сколько мне придется выкупать, неужели просто гигантски много???

Виктория

он запросит сперва 100% предоплаты за товар и плату за доставку. потом если продолжаешь брать его товар то постепенно может присылать к примеру 50% оплаты и 50% под реализацию. а если долго. чесно с ним работать. вовремя перечислять ему денег за проданный товар то 100% будет слать под реализацию. товара даст столько. сколько денег ему вышлешь. без риска тут не обойтись. юридические документы должны быть обязательны.