Елена Нестерова

Могу ли я сдать телефон в магазин, если срок годности не прошел и есть чек и документы ?

НО ЕСЛИ ОН ПРОСТО МНЕ НЕ НРАВИТСЯ !!!

Tommy Haku

К сожалению сдать телефон не получится, т. к. нет для этого законных оснований, в виду того что он входит в перечень технически сложных товаров не подлежащих возврату или обмену если они надлежащего качества. Хотя попросить продавца принять товар обратно можно, но имейте ввиду это его право, но не обязанность.

Николай Чернов

Телефон относится к технически сложным товарам, которые обмену и возврату не подлежат. Закон о защите прав потребителя.