Антон

скажите пожалуйста, могу ли я сдать телефон если прошел 2х недельный срок?

Юрий Юрченко

Нет, если только по гарантии (он сломан)

Алексей Сошин

Просто сдать нет. Даже если две недели не прошло. Телефон это технически сложное устройство. Хоть на следующий день принесеш. Его бесплатно отдадут в ремонт. На экспертизу чтобы убедится по чьей вине поломка. Если сломан и две недели прошло везем в ремонт сами. А уж сдать и поменять или темболее забрать деньги то это точно нет.