Тимон

Скажите, после 2х недельного отдыха, спортивные результаты могут упасть?

Надежда Серебрякова

в объеме нет
в силе-да

V@
Vassilissa @

Еще как

Елена

Очень падают. При хороших нагрузках неделю можно бездельничать.

Саид Махмадов

да не ссы, даже если и чуть-чуть отвыкнешь, то 1-2 тренировки все вернут на прежнее место

Петрова

смотря какие
аэробное да
силовое нет

Vashington

У меня за две недели результаты не проседают. Каждые 3-4 месяца даю себе отдых 2 недели.

Сергей Гагарин

если знаешь, что тебя ждет двухнедельный отдых (юг там, все дела) , то на последней неделе тренируйся по самому максимуму, и этот отдых даст толчок к новый достижениям. советую про периодизацию почитать