Elena Elena

Здравствуйте, есть ли смысл и толк от 2х недельной сушки?

Здравствуйте, есть ли смысл и толк от 2х недельной сушки? чего можно добиться если упорствовать в тренировках за такой период? цель снизить процент жира, потерять в талии около 4-5 см

Petr Podsvirov

за 2 недели организм только перестроиться успеет на диету и кардио. толку не будет. вот 2-3 месяца будет хорошо. 2 недели вход в сушку. 2 месяца сушка. 2 недели выход

Умар Гафаров

сушка очень вредна. головной моз перестает работать, либидо опускается просто на ноль.
зачем? достаточно не есть жирного на ночь, а если запущенный вариант - это ГОДЫ тренировок, но так сформировались ваши гены и это уже не исправить.

Павел

занимайся как занимался, только снизь вдвое кол-во углеводов. Потеряешь 3-4 кг за 2 недели. мало заметно, но все же. а вообще хорошо просушиться можно за 2-3 месяца