Abdishukur Batyrov

Как в компьютерную эру растут спортивные результаты? ведь все в инете сидят

Ольга

одно другому не мешает главно не ленится и знать меру

Миргул Торобаева

Ну, значит не все в инете сидят.
Я,например, минимум 2 раза в неделю на тренировке

Эн
Энжеша

за счет большого количества информации 🙂 люди делятся опытом и различными методиками друг с другом. Это так сказать светлая сторона интернета. А так бы толком никто не знал как заниматься, сколько заниматься, зачем это вообще надо. Это мое мое мнение, но я бы никогда не узнал, кто и как занимался раньше, и какие ошибки совершал, что бы самому их не совершить, а тратить время только на реально рабочие схемы.

Алина Литвинова

Видать не все и не всегда