Ирина Тачкова

Спортивное питание. Какой результат получу и можно ли принимать эти припараты сразу вместе

Питание.
Riptek (QNT) 120c - (Жиро-сжигатель)
S.A.W. (Trec) 400g - (Пред тренировочный комплекс)
Anabolic BCAA System 150c (Trec) - (BCAA)
Optimum Nutrition Opti-Men-(Витаминный комплекс+аминки есть)
+Безуглеводка.

Тренировка.
Пробежка 7км.
Отжимания 300-500 разными хватами.
50-70 подтягиваний разными хватами.
Отжимания на брусьях 70 раз.
Упражнение на прес (p4p-4 уровень) .
Растяжка Всего тела.
Элементы легкой атлетики на турнике. брусьях и на полу.

Прошу писать мнение проффессионалов или людей с опытом. Людей которые не понимают в это ни чего не надо писать "Зачем тебе это, стоять не будет" и прочий берт.
Зараниее спасибо!

Лариса Багаева

спорт хавка норм, прога тренировки бред, и что у тебя с питанием в обще? если с питанием беда, кушаешь 2 раза в сутки, а то и 1. то вывод - деньги на ветер

Илья Пролыгин

Если ты хочешь получить массу, то ты ошибся.
Это больше похоже на жиросжигание.

Спортпит тоже у тебя рассчитан на энергию, сжигание жира и сохранение мышц.
Но не на набор массы.