Станислав Гержот

Есть ли в этой синастрии он 30.09.1985, 11:00, Киев, она 21.09.1985, 13:30, Винница, кармические связи?

Mahidilhan Usubjanova

лень синастрию делать сейчас. Карма как известно выражается через Лилит как правило, ну и через узлы. В синастрии в любом случае все планеты партнеров влияют друг на друга, ну и Лилит в том числе. А ещё, не знаю, кто по Солнцу девушка: Дева или Весы, т. к. Карту лень делать. Так вот если девушка Дева по Солнцу, то для её парня Весы связь с этой девушкой будет кармической (связь 1го знака с 12ым)

Ал
Альпенгольд

Если Вас тяготят существующие отношения – самое время прекратить их ради Вашего дальнейшего прогресса