Дмитрий Басков

Это кармический союз? 04.07.1985 в 20:45 СПб-женщина. и 19.08.1979 в 11:00(не точно) СПб-мужчина.

Артур Теблойты

Все союзы кармические) Во всех мы приобретаем уроки от партнера. И в мужья не притянется "впервые знакомый".

Анна Горячева

Альянс двух совершенно разных воображений и эмоциональных планов. В то время как она ориентирована на отношения между ними двоими, он направлен вовне. Они оба очень ранимы и беспокойны. Между ними возможна дружба, но романтический союз встречается редко.

Рустам Расулов

ничего "кармического"в вашей совместимости не вижу, да, присутствует сильная страсть : его луна в соединении с вашим солнцем, и с вашим марсом, но присутствует квадрат солнце сатурн, так называемая печать несчастья ему от Вашего сатурна. Отношения "учителя" и "ученика". где вы выступаете в роли учителя. закончатся разрывом. Вообще, браки между людьми у которых есть подобный аспект в синастрии ( где женский сатурн в квадрате с мужским солнцем) достаточно редки. мужчина в таком союзе обычно "подкаблучник"....

Галина Зубенко

Карма - это санскритское слово, которое означает действие, все что мы делаем- Карма.